«Атлетико» (Мадрид): результаты игр, состав команды 2022/2023 и многое другое

“Атлетико” (Мадрид) — один из самых известных футбольных клубов в мире. Команда была основана в 1903 году и с тех пор стала победителем многих турниров и чемпионатов. Далее поговорим о том, где можно посмотреть счёт атлетико мадрид, информацию относительно составе команды на сезон 2022/2023 и прочее.

Результаты игр.

Команда является одной из самых успешных команд в истории испанского футбола. В сезоне 2021/2022 клуб занял второе место в Ла Лиге и вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов, где проиграл чемпиону Германии — Баварии. Следить за результатами команды можно на сайте Soccer.ru, где можно найти статистику игр, голы и другую полезную информацию.

Состав команды на сезон 2022/2023.

Состав команды на этот сезон остался примерно тем же, что и в прошлом году. Главным тренером по-прежнему является Диего Симеоне. Он стал тренером Атлетико Мадрид в 2011 году и с тех пор привел команду к нескольким титулам.

Новости и расписание матчей.

Сезон 2022/2023 обещает быть волнующим для болельщиков “Атлетико” (Мадрид). В чемпионате команда продолжает борьбу за первое место с Реалом Мадридом и Барселоной.

Кроме того, команда примет участие в Лиге чемпионов, где сыграет в группе B вместе с Ливерпулем, Порту и Атлетиком Бильбао. Эти матчи обещают быть захватывающими и интересными для всех болельщиков футбола.

Расписание матчей Атлетико Мадрид на сезон 2022/2023 можно найти на Soccer.ru. Болельщики смогут увидеть не только даты и время игр, но и место проведения матчей.

В заключение, “Атлетико” (Мадрид) — это команда, которая всегда радует болельщиков своей игрой и результатами. Состав команды на сезон 2022/2023 остался примерно тем же, что и в прошлом году, но это не мешает ей быть одним из главных претендентов на победу в чемпионате и Лиге чемпионов. Мы ждем не дождемся, чтобы увидеть их в действии на футбольном поле и пожелаем им удачи во всех матчах этого сезона.