Реагенты для борьбы с гололёдом: где купить и как выбрать

Вот и настала долгожданная зимняя пора, со всеми её прелестями – снежком, морозцем, зимними забавами и скорым новым годом. Однако при всех преимуществах, есть у зимы и свои недостатки и одним из них является гололёд. Именно он становится источником многих бед. К счастью с ним сегодня можно успешно бороться.

Реагенты для борьбы с гололёдом: где купить и как выбрать?

Для борьбы с гололёдом сегодня принято использовать специальные реагенты, выбрать и купить их можно на сайте зарегистрированной ТМ «А-Стандарт». Данный поставщик реагентов доставляет свои товары в любом количество в любой город и населённый пункт Московской области буквально за пару-тройку дней. В каталоге готовых предложений данного поставщика под его торговой маркой по отличной цене можно купить не только противогололёдные реагенты, но и:

  • соль техническую;
  • крошку гранитную, с размером фракций от 2 до 5 мм;
  • песчано-соляную смесь.

Вся эта продукция отлично подходит для борьбы с гололёдом, как на автомобильных дорогах и пешеходных тротуарах, так и на детских площадках, в парках и скверах, на лестницах и ступенях. Каждый из этих вариантов имеет свои преимущества и особенности, о которых имеет смысл узнать заранее, это позволит сделать правильный выбор. Конечно же, можно пойти иным путём и обратиться за помощью к опытным и квалифицированным менеджерам «А-Стандарт». Они с радостью ответят на все вопросы, а также порекомендуют оптимально подходящий вариант.

Реагенты для борьбы с гололёдом: особенности

Противогололёдный материал купить можно и для обработки ото льда территории частных землевладений. Благо современные производители антигололедных реагентов предлагают свою продукцию, скажем, так «для бытового» использования. Однако в данном случае не стоит забывать о возможности засоления почвы, что особенно важно для любых садовых и огородных, дачных и приусадебных участков. Поэтому имеет смысл противогололедный реагент «гранитная крошка», 25 кг которого должно хватить на всю зиму.