Как «пробить» номер телефона?

С ростом количества смартфонов, необходимость в «пробитии» номеров мобильных телефонов стала возникать всё чаще и у всё большего количества людей. Отчего вопрос, где и как это можно сделать стал чрезвычайно актуальным.

Где и как «пробить» номер телефона?

Телефонный справочник нового поколения «PhoneGeos» позволяет пробить номер телефона онлайн и узнать личность по номеру и геолокацию с погрешностью в три метра. Более того, данное приложение даже прокладывать маршрут на карте и сохраняет результаты в личном кабинете пользователя. При этом «PhoneGeos» не задействует программное обеспечение смартфона и не привлекают его ресурсы. Работает приложение на любых устройствах связи, работающих на любом, популярном сегодня ПО.

Пожалуй, не лишним будет заметить, что «PhoneGeos» использует сквозное шифрование, благодаря чему пользователь может не переживать о сохранении конфиденциальности своих данных. После покупки данного приложения, пользователь получает подробную инструкцию, а также гарантии того, что программа будет регулярно получать обновления новыми функциями и «фишками», причём совершенно бесплатно.

Приложение «PhoneGeos»: преимущества

Сразу же стоит заметить, что те бесплатные программы, предназначенные для «пробития» телефонных номеров, которые можно найти в свободном доступе в рунете не отличаются эффективностью. Не дают они и той полноты картины, на которую рассчитывает пользователь. Так что попробовать протестировать их, конечно можно, но если речь идёт о чем-то серьёзном, то лучше всего предпочесть платные программы.

Взять, к примеру, то же самое приложение «PhoneGeos», с его помощью можно не только пробить номер телефона, установить личность и местонахождение его владельца, но и установить слежку за ним. Согласитесь, такие возможности «дорогого стоят» особенно если речь идёт в буквальном смысле и жизни и смерти. Кстати, данное приложение имеет международный охват и, по словам разработчиков, сегодня им пользуются в более 150 странах мира.