Подготовка к ЕГЭ и ОГЭ: особенности канадской методики

Каждому выпускнику российских школ предстоит сдача обязательных государственных экзаменов. Сегодняшние школьники после окончания 9 класса сдают ОГЭ, а после 11 — ЕГЭ, результаты которых становятся основанием для выдачи школьных аттестатов. Разумеется, всем выпускникам очень хотелось бы успешно сдать экзамены и для этого следует подготовиться.

Подготовка к ЕГЭ и ОГЭ: на курсах

Подготовку к сдачи школьных экзаменов разумно начинать заранее, дабы успеть определить «слабые места» и успеть восполнить пробелы в знаниях школьных предметов. В настоящее время существуют специальные курсы огэ и ЕГЭ, учиться на которых можно как очно, так и онлайн. Это говорит о том, что возможность подготовиться к сдаче выпускных экзаменов с помощью таких курсов есть абсолютно у всех учащихся школ.

Курсы подготовки к ЕГЭ и ОГЭ: особенности канадской методики

Отличительной особенностью таких курсов подготовки к экзаменам является канадская методика, которая подразумевает занятия с квалифицированным преподавателем в индивидуальном порядке или же в паре. Заметим, что парные занятия дают более эффективный результат, поскольку присутствует соревновательный процесс.

Весомым доводом в пользу подготовки к ЕГЭ и ОГЭ на таких курсах является и сравнительно невысокая стоимость занятий, которая составляет 187 рублей. Для сравнения можно узнать стоимость занятий с персональным репетитором, который берёт за свои услуги значительно большие суммы. Дороже обходятся и занятия со школьными учителями, о чём, наверняка, хорошо известно всем родителям школьников.

Если верить официальной статистики, подготовка к сдаче государственных экзаменов по канадской методике на курсах позволяет не только успешно сдать ЕГЭ и ОГЭ, но и действительно восполнить пробелы в знаниях школьной программы. Это будет крайне полезно для дальнейшего обучения в колледжах, а также для получения высшего образования в отечественных университетах, институтах, академиях.

Подготовка к ЕГЭ: особенности

Каждый из нас в своё время готовился к сдаче государственных экзаменов, отчего всем нам хорошо известно, что начинать такую подготовку необходимо заранее. Поэтому имеет смысл прямо сейчас узнать о том, как поступить на курсы подготовки к ЕГЭ и ОМЭ, дабы к началу экзаменационной поры стать отлично подготовленным.