Стулья санитарные: где купить и как выбрать

Не секрет, что в современном обществе бок о бок со вполне здоровыми людьми проживают люди с ограниченными физическими возможностями. Некоторые из них такими родились, другие стали в результате болезни или волей несчастного случая. Многим из них довольно сложно быть самостоятельными, отчего им требуется постоянный уход и забота. К счастью, российская компания «Ortonica» предлагает большое количество изделий и приспособлений, с помощью которых жизнь человека с ограниченными физическими возможностями может стать чуть легче, а уход за ними немного проще.

Стулья санитарные: где купить?

Наверняка вы уже догадались, что в каталоге интернет-магазина https://ortonica.ru производственной компании «Ortonica» (г. Воронеж) представлен достойный внимания выбор моделей специальных стульев, имеющих санитарное оснащение. Такие стулья пригодятся людям с ограниченными физическими возможностями любого возраста, которые не могут самостоятельно посещать туалет и пользоваться унитазом. Производитель предлагает не только стулья-туалеты, но и коляски с санитарным оснащением.

Стулья санитарные: как выбрать?

Моделей таких специальных приспособлений производитель «Ortonica» предлагает довольно-таки много, например, в его каталоге можно найти:

  • Стационарные стулья и складные.
  • С колёсами или без.
  • Стулья для пользователей с разной массой тела.
  • С откидными подлокотниками.

Безусловно, при необходимости можно обратиться за помощью в деле выбора санитарного стула к опытным и квалифицированным специалистам этой компании. Сделать это можно прямо на сайте интернет-магазина, в режиме онлайн, или же лично во время совершенно бесплатного для потенциального покупателя разговоре по телефону.

Комфортная среда: устройства и приспособления для инвалидов

Примечательно, что в каталоге этого производителя изделий и приспособлений для людей с ограниченными физическими возможностями можно купить коляски, ходунки, трости и костыли, насадки на унитаз, а также сиденья и поручни для ванны и туалета. Кроме того, здесь представлены в большом ассортименте противопролежневые подушки и матрасы. Всё это можно купить с возможностью оформления оперативной доставки в любой российский регион.