Как оставаться востребованным на рынке труда

Современный рынок труда весьма подвижный, в последние годы во многих отраслях произошли кардинальные изменения, какие-то профессии становятся менее востребованными, для других необходимы новые компетенции. Чтобы всегда оставаться востребованным, необходимо идти в ногу с развитием рынка, и лучший способ — это повышать свою квалификацию на aprofpk.ru — в Академии профессиональной подготовки.

Что предлагается

Курсы повышения квалификации в Академии, это:

  • Индивидуальный подход к каждому обучающемуся. Сотрудничество может быть, как с физическим лицом, так и с юридическим, когда компания посылает на учёбу своих сотрудников. При этом скидки могут достигать 50 процентов.
  • Каждый закончивший курсы получает соответствующий диплом государственного образца. Обучение осуществляется дистанционно, все необходимые материалы и документы предоставляются. Дипломы и сертификаты, которые выдаются, действительны на всей территории России.
  • Обучение проводят высококвалифицированные специалисты с большим и актуальным опытом. В команде работают лучшие эксперты, что гарантирует высокое качество полученных знаний и навыков.
  • Гарантированный результат. Обучение можно проходить в любое время и из любого места, главное, это доступ в интернет. Единственная оценка для клиентов, это полученные знания и удостоверение о повышении квалификации.

Востребованность рабочих специальностей

За последние два десятка лет в стране возник серьёзный перекос в сфере образования, вследствие чего выпускается слишком много специалистов гуманитариев, и слишком мало специалистов рабочих профессий. На предприятиях дорабатывают пенсионеры, которых некому будет заменить, поэтому ближайшее время востребованность рабочих специальностей на российском рынке труда будет только расти.

И чтобы иметь возможность претендовать на лучшие вакансии, необходимо быть подготовленным, технологии развиваются, вместе с ними должны расти и компетенции специалистов. Сегодня, кто будет более образован в своей специальности, тот будет получать лучшие рабочие места.