Жизнь на удалёнке: как делать покупки и заказывать услуги

Пандемия, скорее всего, продлится ещё не один год, и карантинные ограничения будут действовать, периодически усиливаясь или ослабляясь. В этих условиях приходится жить обычным людям. Самый безопасный способ, это самоизолироваться дома, минимизировать походы в гости, в магазины и прочие места со скоплением людей. Да и работать или учиться лучше удалённо. Для этого необходимо подготовить компьютеры, потому что без них не обойтись. Если есть сломанные, то ремонт компьютеров можно заказать на Юнона.Маркет в Санкт-Петербурге. Это одлин из крупнейших рынков в городе со своим маркетплейсом, на котором представлен широкий ассортимент различных товаров и услуг. Также в сервисе представлено более 120 различных ремонтных мастерских, так что оставить заявку на ремонт любой бытовой техники не составит труда.

Преимущества удалённой работы и учёбы

Казалось бы, любая изоляция, это плохо, однако сегодня это не совсем так, и удалённая работа с учёбой имеют массу преимуществ.

Первое преимущество, это экономия на дороге, как времени, так и денег на транспорт. Раньше человек вынужден был вставать за два часа. Если работа в пределах города, и ещё раньше, если до офиса добираться из пригорода. С удалёнкой такого нет, и выспаться можно намного качественнее, а проснуться минут за 20, чтобы успеть принять утренний моцион.

Экономия на верхней одежде. Чтобы выходит на работу, нам необходима одежда, и не домашняя, а деловая, если это осень, весна или зима, то одежда должна быть соответствующая. А шубы сегодня немало стоят, поэтому на удалёнке можно экономить, не покупая тёплую одежду, ведь вам не придётся ждать транспорта на остановках. Также зимой очень быстро изнашивается обувь из-за антигололёдных реагентов. Снова существенная экономия.

Минимизация стресса. Какой бы ни был дружный коллектив в офисе, вы всё равно конфликтуете, да ещё дорога занимает не просто время, но и отнимает душевные силы. Стресс – не очень приятная вещь, но в уютном доме, на своём удобном диване или в кресле поводов для нервозности намного меньше.