Волосы, как возобновляемый источник дополнительного дохода

Роскошные длинные волосы – украшение для любой женщины, однако и новизны хочется многим. Конечно, можно сменить причёску и этим довольствоваться, но можно поступить более кардинально – сделать короткую стрижку. Страшно? Многим да, но если вспомнить, что волосы растут постоянно, и короткие отрастают быстро, потому что им питания достаётся больше, то ничего страшного уже не остаётся. Тем более, что всё, что срезано, можно выгодно продать на http://vse-volosi.ru. Причём оценку волос можно сделать онлайн, вы точно будете знать, сколько вы получите за свой обновлённый образ.

Что и как с продажей волос

Компания покупает пряди от 40 сантиметров с естественным цветом, то есть неокрашенные. При этом парикмахер может приехать на дом и сделать модную стрижку в подарок. Максимальная сумма не имеет ограничений, если у вас своих много, да ещё множество подруг и знакомых, то покупается всё. Всегда можно договориться о встрече, у компании по Москве много своих салонов.

Ценник

На сайте можно предварительно рассчитать стоимость ваших прядей. Стоимость зависит от:

  • Цвета волос (больше ценятся светлые);
  • Длины волос (чем длина больше, тем дороже);
  • Качество (ухаживайте за своими волосами, чтобы они были здоровыми);
  • Веса волос;
  • Структуры;
  • Возраста донора.

Дополнительный доход

Кто-то становится донором крови, кто-то биологического материала, но есть возможность стать донором волос. Дело в том, что волосы не перестают расти после стрижки, и это прекрасно все знают, это практически возобновляемое «сырьё». Если у вас красивый цвет волос (свой), если вы умеете за ними ухаживать, стимулировать их рост, то это может стать неплохой прибавкой к бюджету. А если действительно начать заниматься этим профессионально, вести здоровый образ жизни, применять натуральные маски и прочие, то волосы будут отрастать очень быстро, а у вас постоянно будет новый образ.

Впрочем, если вспомнить о пандемии, то большинству даже не приходится выходить на работу, все на самоизоляции, тогда проблемы «что скажут другие», вообще не существует.