Уникальный спортивный городок во дворе

Занятие физической культурой – дело правильное и полезное, однако не у всех бывает время и возможности для посещения фитнес-залов, до которых, как правило, нужно добираться на машине или общественном транспорте, как и до парков или открытого стадиона. А вот во дворе бы можно было позаниматься, но обычно там либо останки от детской площадки, либо просто ничего нет, кроме пары сломанных скамеек. Компания Спортмен легко решит эту проблему, и установит в вашем дворе настоящий спортивный городок. Теперь фраза «пошли на турники» уже не будет казаться либо очень старой. Либо насмешливой.

Турники по-новому

В последнее время набирает популярность любительский спорт воркаут. Это те же занятия на турниках, но только на другом, более высоком уровне. Десять лет назад даже провели первый международный чемпионат, который прошёл в Риге. То есть все действительно серьёзно, однако в плане доступности занятий на таких спортивных площадках всё осталось по-прежнему. На них может заниматься каждый желающий в любом возрасте. Компания Спортмен предлагает не просто стандартные площадки с типовым набором снарядов, вы сами будете решать, что и как будет установлено, какого это будет вида, формы и цвета. В плюсах сотрудничество с компанией можно отметить:

  • Вы покупаете товар от производителя без посредников и наценок;
  • Есть возможность подбирать индивидуальный комплекс;
  • Есть гарантия от производителя;
  • Возможность предварительной отрисовки объёмного макета, чтобы видеть, какая площадка получится в реальности (услуга бесплатная);
  • Быстрая и простая установка (собирается почти как ЛЕГО, но только более надёжно всё крепится);
  • Возможность выбора расцветки.

Не только в городе

Кроме того, спортивную площадку можно собрать и установить не только в городском дворе, но и у вас на даче или в загородном доме. При грамотном расположении снарядов, можно уместить на пощади пять на пять полноценный спортивный городок, где могут одновременно заниматься пять человек. Можно заказать любые снаряды, типовые и собственной разработки, специалисты проработают с вами любую деталь, посоветуют оптимальный вариант.