Сварочные аппараты от ТМ «Ресанта»

«RESANTA» (Ресанта) является одной из самых крупных торговых марок Латвии, под которой производится современное электротехническое оборудование. Данное предприятие было организовано в Риге в начале 90-х и тогда основной его специализацией являлся выпуск стабилизаторов электрической энергии. В настоящее же время под брендом Ресанта официальный магазин предлагает купить не только стабилизаторы. В здешнем каталоге предлагается богатый выбор самого разного оборудования:

  • Теплового
  • Измерительного
  • Электрического
  • Водонагревательного
  • Генераторного

Выпускает компания RESANTA и сварочное оборудование, которое позволяет выполнять максимально качественные сварочные работы в домашних условиях.

О сварочном оборудовании RESANTA

Примечательно, что производитель сварочных аппаратов Ресанта дарит покупателю и все необходимые для проведения сварочных работ аксессуары, защитные маски и краги, а также электроды.

В линейке сварочных аппаратов данного производителя можно найти автоматическое и полуавтоматическое оборудование, а также оборудование инверторного типа, которое пользуется особой популярностью, как у профессиональных, так и у домашних сварщиков.

Инверторы от Ресанта предназначаются для выполнения электродуговой сварки с помощью штучных электродов. Эти устройства способны работать в довольно суровых погодных условиях, при температуре воздуха от «минус» 15 и до «плюс» 40 градусов по Цельсию. Сварочные аппараты инверторного типа от Ресанта классом IP21 электрозащиты.

Р разнообразии инверторов RESANTA

Для домашнего хозяйства можно приобрести сварочные инверторы из серии САИ, их максимальной силы тока, равной 140 А для решения здешних задач вполне достаточно. Кроме того, данные сварочные аппараты имеют компактные размеры, а также сравнительно небольшой вес.