До начала третьего месяца лета текущего года в столице закроют движение транспорта

В первую очередь сообщается, что ограничения в этом случае вводятся на участке Бутырского Вала. Временные неудобства введут в связи с проведением работ по строительству.

Соответствующая информация относительно временных ограничений была представлена в Telegram-канале Госавтоинспекции столицы.

В сообщении подчеркивается, что движение будет полностью ограничено по улице Бутырский Вал, дом 28. Что касается периода, то ограничения вводятся с 21 марта по 10 августа текущего года.

Автомобилистов призвали выбирать альтернативные маршруты и соблюдать все указания дорожных знаков в связи с временными ограничениями.

Зачастую в столице вводятся различные ограничения на разный период. В то время, как одни ограничения планируется ввести, другие были введены ранее. Одни ограничения вводятся на более долгий период, в то время, как другие на более меньший.

В связи с этим хочется напомнить, что ранее сообщалось, что в период с 4 по 24 марта 2024 года на Волжском бульваре будет ограничена парковка. Временные изменения будут введены в связи с проведением ремонтных работ.

Информация относительно временных изменений была представлена на портале Агентство “Москва” со ссылкой на пресс-службу Департамента транспорта столицы.