Автомобили с пробегом EXEED: качество, надежность и функциональность

На российском автомобильном рынке появился новый бренд — EXEED. Это китайская марка, которая стала популярной благодаря своей надежности, качеству и функциональности. На сегодняшний день Автодом предлагает большой выбор автомобилей EXEED с пробегом, что позволяет сэкономить до 30% от стоимости нового автомобиля.

Преимущества нового бренда.

EXEED — это молодой бренд, который был основан в 2018 году китайской компанией Chery Automobile Co. Он зарекомендовал себя как надежный и качественный производитель автомобилей с высокой степенью комфорта и безопасности.

Компания обращает внимание на качество автомобилей EXEED и решила предложить своим клиентам возможность приобрести эти автомобили с пробегом. Такой подход позволяет сэкономить до 30% от стоимости нового автомобиля, при этом получить автомобиль в отличном состоянии, который прошел все необходимые проверки и технический осмотр.

EXEED представляет собой линейку кроссоверов, которые производятся в Китае и поставляются на российский рынок. Автомобили EXEED обладают современным дизайном, прекрасными динамическими характеристиками, а также высоким уровнем комфорта и безопасности. В салоне автомобилей EXEED присутствует все необходимое для комфортной езды: кожаные сидения, мультимедийная система с большим экраном, камера заднего вида, климат-контроль и многое другое.

Кроме того, компания предлагает своим клиентам возможность приобрести автомобиль в кредит. Это позволяет сделать покупку еще более доступной и удобной.

Покупка автомобиля с пробегом EXEED — это выгодное решение для тех, кто хочет приобрести качественный автомобиль по доступной цене. Каждый автомобиль проходит необходимую диагностику и технический осмотр, а также имеет полную историю обслуживания. Это позволяет убедиться в том, что автомобиль в отличном состоянии и готов к эксплуатации. Кроме того, клиенты могут рассчитывать на высокий уровень сервиса и поддержки.