Служба аварийных комиссаров: особенности и преимущества услуг

Сравнительно недавно на российском рынке услуг появилось новое предложение от службы аварийных комиссаров, которое может быть интересно владельцам автомобилей, попавшим в ДТП. Как правило, после аварии многие из них теряются и не знают, что делать и как быть. В данном случае смело можно звонить в службу и вызывать на место происшествие аварийного комиссара.

Служба аварийных комиссаров: особенности услуг

На сайте https://avarie.ru такой службы можно узнать о том, как вызвать на место дорожно-транспортного происшествия аварийного комиссара в городе Новокузнецк. Данный специалист:

  • прибудет на место вызова в течение 10 минут или раньше;
  • поможет оформить соответствующие документы о ДТП;
  • окажет содействие в получении выплат по страховому полису.

Не лишним будет заметить, что единая служба аварийных комиссаров предоставляет и целый ряд дополнительных услуг, например, вызов эвакуатора на место дорожно-транспортного происшествия, урегулирование спорных моментов в досудебном порядке, оформление протокола без вызова представителей ГИБДД и так далее. Сотрудники данной службы работают в круглосуточном режиме, благодаря чему воспользоваться их профессиональными услугами и помощью можно в любое время дня и ночи.

Служба аварийных комиссаров: преимущества услуг

Не секрет, что дорожно-транспортные происшествия, хоть и случаются часто, если верить статистики, для многих водителей авто являются они неординарным событием. Разумеется, любая, даже самая незначительная авария вызывает определённый стресс и даже шок, а в таком состоянии бывает сложно принимать правильные решения.

Поэтому, контакты службы аварийных комиссаров, имеет смысл «на всякий случай» держать на быстром наборе. Это явно позволит снизить уровень стресса в экстренных ситуациях и рассчитывать на быстрое получение профессиональной и квалифицированной помощи от опытных специалистов.

Не лишним будет заметить, что сегодня единая служба аварийных комиссаров предлагает свои услуги не только в Новокузнецке, но и во многих других более-менее крупных российских городах. Благодаря чему воспользоваться помощью этих профессионалов можно практически везде.