Промышленные электроустановки: об испытаниях и измерениях в Москве

Пожалуй, не лишним будет заметить, что «промышленными электроустановками» принято называть обширный список различного электрического оборудования, используемого в промышленности. В общем же и целом такие установки принято делить на те, мощность которых составляет до 1 тысячи ватт, и на те, мощность которых превышает данный показатель.

Промышленные электроустановки: об испытаниях и измерениях

Какой бы мощностью не была промышленная электроустановка, ей в обязательном порядке периодически требуются испытания и измерения. На официальном сайте https://energiatrend.ru/services/ispytanija-elektroustanovok/ лицензированной компании ООО «Инженерный Центр «ПрофЭнергия» можно узнать о том, как заказать проведение испытаний и изменений любых электроустановок в Москве. Команда опытных и квалифицированных профессионалов этой компании специализируется на проведении испытаний и измерений электроустановок, носящих:

  • профилактический;
  • приёмосдаточный;
  • эксплуатационный;
  • сертификационный характер.

На упомянутом сайте этой компании можно уточнить все подробности сотрудничества с её командой специалистов, а также узнать о возможности получения экспертного заключения и технической документации.

Промышленные электроустановки: о необходимости проведения тестов

Очевидно, что сегодня буквально ни одна сфера промышленности не обходится без электричества и огромного количества оборудования, работающего на нём. Эффективность работы каждой из этих сфер напрямую зависит от исправности электроустановок, точнее от подстанций, трансформаторов, распределителей, кабельных линий и так далее.

Безусловно, выход из строя данных электроустановок для пользователя чреват самыми неприятными последствиями, начиная от срыва производственного процесса и потери должной деловой репутации, до возникновения коротких замыканий и пожаров, со всеми вытекающими последствиями.

Именно поэтому вызов профессиональных, опытных и квалифицированных экспертов из лицензированной электролаборатории, такой как московская компания «Инженерный Центр «ПрофЭнергия» должен быть не только приёмосдаточным, но и периодически профилактическим.