Прокси: где купить и для чего использовать

В свете последних событий россиян коснулся запрет на посещение большого количество зарубежных и отечественных, как правило, оппозиционных действующей власти сайтов. Данный запрет был официально введён Роскомнадзор, и особенно остро отреагировали на него российские пользователи иностранных социальных сетей. Разумеется, многие из них задались вопросом:

Как обойти запрет Роскомнадзора?

Ответ на этот вопрос может дать сервис «Прокси для вас», на официальном сайте которого youproxy.io можно купить подключение прокси по сниженным, оптовым ценам. Не лишним будет заметить, что данный сервис предлагает прокси премиального класса по минимальной цене. Данные прокси работают абсолютно с любыми сайтами, программами и приложениями. Пользователь прокси от этого сервиса может выбирать IP адреса более двух десятков стран мира.

Прокси: особенности

Пожалуй, не имеет большого смысла подробно объяснять, что собой представляют прокси. Поскольку об этом прекрасно известно, скорее всего, уже всем российским, да и не только российским пользователям интернета. Если в «двух словах», то подключение прокси позволяет менять фактический IP адрес на IP адрес буквально любой другой страны мира. Благодаря чему, российские пользователи с прокси-подключением могут свободно посещать любые запрещённые Роскомнадзором сайты, свои любимые зарубежные социальные сети и так далее.

Прокси являются и одним из основных инструментов, что используют в своей работе различного рода веб-специалисты. Вышеупомянутый сервис «Прокси для вас» может дать таким профессионалам надёжный и качественный, а также сравнительно недорогой рабочий инструмент. Благодаря которому, можно будет выполнять свою работу намного эффективнее.

Забегая немного вперёд, заметим, что услугами прокси серверов, наверняка, пользуются и разномастные мошенники, о чём прекрасно известно профессионалам из сферы кибербезопасности. Поэтому обычным пользователям интернета, которые просто хотят посещать социальные сети, боятся использовать прокси не нужно. Тем более, что официальные лица не раз заявляли, что они лично обходят запреты Роскомнадзора. В частности, в этом признавался спикер президента РФ, господин Песков.