Ответственное хранение: особенности услуги

Современные склады предлагают огромное количество услуг, чрезвычайно полезных, как юридическим, так и физическим лицам. Одной из таких услуг является ответственное хранение грузов с комплексным походом. В Новосибирске предлагает данную услугу компания «МашиноКомплект», складские площадки которой располагаются на улице Толмачевская. Пожалуй, не лишним будет заметить, что кроме ответственного хранения данная компания предлагает:

  • аренду офисов в Новосибирске;
  • аренду открытых площадок;
  • аренду складских помещений и боксов;
  • транспортную логистику;
  • кросс-докинг.

Забегая немного вперёд, отметим, что стоимость услуг этой компании по новосибирским меркам невысока, о чём более подробно можно узнать на её официальном сайте «mklogist.ru».

Ответственное хранение: особенности

Но вернёмся к услуге ответственного хранения, которая действительно отлично подходит абсолютно всем. Дело в том, что в рамках такой услуги на хранение можно передать любые даже самые ценные грузы, за сохранность которых компания/склад будет нести материальную ответственность. Примечательно что действовать такая услуга может сколь угодно долго и всё это время владелец груза может не переживать о сохранности своей собственности.

Отличительной особенностью современной услуги ответственного хранения является грузов является возможность заказа их обработки и перемещения. Благодаря такому комплексному подходу владелец груза может существенно снизить свои финансовые затраты на хранение своей собственности, на логистику, приёмку, погрузку и выгрузку, на охрану и так далее.

Комплексный подход к ответственному хранению: о преимуществах

Сокращение расходной части бюджета, является весомым доводом в пользу выбора современной услуги ответственного хранения. Однако не стоит забывать и обо всех остальных её преимуществах, а именно о:

  • профессиональном управлении грузооборотом, для организации которого будет использовано самое современное складское оборудование, а также специализированная техника;
  • быстрой обработке и доставке грузов по любому адресу, указанному в заявке.

Кроме того, владелец груза может действительно не переживать о сохранности своего имущества, поскольку за это полную материальную и юридическую ответственность несёт принявшая её на временное хранение компания.