Разработка маркетплейса в СПб: особенности услуг профессионалов

Электронная коммерция становится всё более популярной, как среди покупателей, так и в среде продавцов, поставщиков и производителей самой разнообразной продукции. Многие из пользователей интернета уже имеют личный опыт онлайн-шоппинга, другие же стремятся организовать реализацию своих товаров на современных цифровых площадках, которые сегодня принято называть маркетплейсами.

Разработка маркетплейса в СПб: особенности услуг профессионалов

На официальном сайте https://puzzlepro.ru/ Digital агенство Puzzle-PRO можно узнать о том, как в Санкт-Петербурге заказать полноценную разработку маркетплейса «под ключ». На этом же ресурсе можно уточнить и актуальную стоимость данной услуги, которая будет оказана командой опытных и квалифицированных экспертов в сфере IT. Забегая немного вперёд, заметим, что компания Puzzle-PRO в процессе разработки маркетплейса «под ключ» закладывает в него необходимы для масштабирования и роста потенциал. Кроме того, данное агентство предлагает заказчикам своих услуг:

  • подписание персонального договора, имеющего юридическую силу;
  • сравнительно небольшие временные сроки сдачи полностью готового к запуску продукта;
  • совместимость маркетплейса с любыми компьютерными устройствами, как стационарными, так и с мобильными, работающими на Android и iOS;
  • полноценную и круглосуточную техническую поддержку.

Обо всём об этом и многом другом, например о том, что данное Digital агентство занимается разработкой «под ключ» сайтов и мобильных приложений в СПб и в Москве, можно узнать на его официальном сайте.

Маркетплейс: особенности

По своей сути маркетплейс является торговой цифровой площадкой, которую можно сравниться с интернет-магазином. Однако в отличие от него, на маркетплейсе одновременно могут торговать своими товарами и услугами бесконечно огромное количество продавцов, производителей и поставщиков.

Ярким примером современного маркетплейса является небезызвестная китайская торговая площадка «АлиЭкспресс» с огромным ассортиментом самых разных товаров от самых разных продавцов, услугами которой успело воспользоваться очень большое количество россиян и, в частности, жителей Питера.