Дезинфицирующие и моющие средства: где купить и как выбрать

В свете последних событий, связанных с пандемией коронавирусной инфекции, необходимость дезинфекции различных поверхностей и предметов стала чрезвычайно актуальной. Для проведения данной процедуры нужно использовать специальные дезинфицирующие и антисептические средства, купить которые можно на сайте компания ООО «Сателлит» (г. Ногинск).

Антисептические и дезинфицирующие средства: особенности покупки и выбора

Данная компания предлагает профессиональные и эффективные антисептические и дезинфицирующие средства по доступной цене с доставкой по Москве и Московской области. Заказать у данного поставщика отправку таких средств можно в любой российский регион с помощью надёжных транспортных компаний. В каталоге товаров российского и зарубежного производства, компания «Сателлит» предлагает средства для:

  • дезинфекции поверхностей;
  • дезинфекция и стерилизация ИМН;
  • экспресс-дезинфекции.

Кроме того, купить здесь можно профессиональные хлорсодержащие средства, а также моющие и чистящие.

Средства для дезинфекции: особенности выбора

Стоит заметить, что все без исключения составы, предлагаемые данным поставщиком, отличаются высоким уровнем эффективности и соответствием существующим санитарным и гигиеническим нормам и требованиям. Об этом свидетельствует наличие соответствующих сертификатов. В процессе выбора антисептических и дезинфицирующих средств необходимо обращать внимание на их химический состав, на производственный бренд, а также на особенности упаковки и её объём. В случае возникновения затруднений, связанных с выбором данных средств можно в режиме онлайн обращаться за помощью к опытным и квалифицированным специалистам компании «Сателлит».

Антисептические и дезинфицирующие средства: особенности применения

Пожалуй, не лишним будет отметить, что в процессе применения таких средств необходимо соблюдать меры предосторожности. Если речь идёт о дезинфекции поверхностей, ИМН, об экспресс-дезинфекции и о применение хлорсодержащих средств, то в обязательном порядке необходимо использовать защитные перчатки и маски. Защитными перчатками нужно пользоваться и во время применения моющих и чистящих средств.