Юрпомощь призывникам Москвы: как получить отсрочку от призыва 2022 года

Согласно законодательству Российской Федерации, все юноши и молодые люди в возрасте от 18 до 27 лет обязаны проходить службу в Вооружённых силах. В рамках данного законодательства, в настоящее время, идёт весенний призыв в армию 2022 в Москве, как и во всей России, он продлится до середины лета. Если быть точнее, то до 15 июля текущего года. После чего, 1 октября будет объявлено о начале осеннего призыва, который будет длиться до 21 декабря.

Юридическая помощь призывникам Москвы: как получить отсрочку от призыва 2022 года

Не секрет ,что многие московские призывники «не горят желанием» служить в армии и именно им будет интересно узнать, что в законе о воинской повинности есть исключения, освобождающие их от службы в армии. При желании, точнее при нежелании проходить службу в ВС РФ, можно внимательно изучить данный закон и его исключения. Кто знает, возможно, после этого у призывника появятся законная причина отказаться от призыва.

Однако, как показывает практика, для решения такой, прямо скажем непростой задачи, лучше всего обращаться за помощью к опытным юристам, квалифицирующимся на Военном праве. С их помощью таких профессионалов можно не только получить отсрочку от призыва, но и полное освобождение от службы в армии на совершенно законных основаниях. Более того, профессиональные юристы могут помочь законно получить военный билет в военкомате по месту проживания/приписки призывника от 18 до 27 лет. Узнать о том, как обратиться за помощью к таким специалистам можно на сайте «voenika.net/msk».

Не лишним будет заметить, что данная команда опытных и квалифицированных юристов готова оказать свою профессиональную помощь призывникам не только из Москвы и Московской области, но и буквально, из любого другого российского региона. Забегая немного вперёд, заметим, что на упомянутом сайте:

  • во-первых, можно пройти несложный тест, результаты которого покажут если ли у призывника причина не ходить служить в армию;
  • во-вторых, можно заказать совершенно бесплатную юридическую консультацию, во время которой юрист сможет ответить на все вопросы, связанные с возможностью получения отсрочки от призыва на воинскую службу и так далее.

Разумеется, не лишним будет подчеркнуть, что данная команда юристов, как профессионалы своего дела, гарантируют полную конфиденциальность беседы со своим клиентом и безопасность, переданных им личных данных.