Блок монтажный: где купить и как выбрать

Монтажным блоком называется устройство, которым укомплектовываются строительные и подъёмные краны, лебёдки и тали. В целом ряде случаев, блок монтажный может использоваться, как самостоятельное устройство, необходимое для перемещения в вертикальной и горизонтальной плоскостях самого разнообразного груза.

Где купить монтажный блок в Казани

На рынке грузоподъёмного оборудования столицы республики Татарстан, качественные, надёжные и современные монтажные блоки предлагает компания «Адванта М». Стоит заметить, что эта компания является одним из ведущих поставщиков грузоподъёмного и складского оборудования иностранного производства во многие другие российские города, о чём более подробно можно узнать на её официальном сайте.

Как выбрать блок монтажный?

В каталоге этого поставщика предлагаются монтажные блоки китайского производственного бренда GEARSEN BMP. Широкий ассортимент серий таких устройств позволяет подобрать оптимально подходящий вариант монтажного блока для каждого отдельно взятого случая. Например, монтажные блоки серии:

GBMP можно использовать как самостоятельное устройство, а также укомплектовывать ими различные грузоподъёмные механизмы. В зависимости от модификации, данная серия монтажных блоков имеет грузоподъёмность от одной до 5 тонн.

GBMO является идеальным выбором для комплектации строительных и подъёмных кранов, лебёдок и талей. Данная серия также представлена в различных модификациях, благодаря чему грузоподъёмность её моделей составляет от 0.5 до 5 тонн.

Кроме того, при необходимости оснащения кранов, лебёдок и талей более грузоподъёмными монтажными блоками можно обратить внимание на серию опорно-подвесных конструкций GBMK. В ней представлены блоки как с ручным, так и с электрическим приводом, способные поднимать грузы массой до 10 тонн.

Монтажные блоки GEARSEN BMP: особенности

Продукция данного производственного бренда довольно-таки давно широко и активно стала использоваться сегодня во многих сферах и отраслях народного хозяйства, не только в РФ, но и во многих других странах. Благодаря чему сегодня можно говорить, что блоки монтажные этого бренда являются надёжными устройствами.