Помощь призывникам: как законно получить военный билет

В свете последних событий, проходить срочную службу в российской армии, в буквальном смысле, стало опасно для жизни. Поэтому родителям и молодым людям призывного возраста, то есть от 18 до 27 лет, имеет смысл подумать о том, чтобы воспользоваться помощью профессионального юриста, специализирующегося на решении проблем призывников. На официальном сайте pomoshch-prizyvnikam.ru юридической компании «Помощь призывникам» можно узнать о том, как получить военный билет на законных основаниях не служа для этого в армии ВС РФ.

Пожалуй, не лишним будет заметить, что представители этой компании, в настоящее время, присутствуют в 55 российских регионах, в том числе, и в так называемых «депрессивных». Благодаря чему, они оказывают юридическую помощь призывникам не только по телефону, но и лично.

Помощь призывникам: особенности

На сайте вышеупомянутой юридической компании можно уточнить особенности сотрудничества в данной командой квалифицированных и опытных специалистов в сфере, скажем так «армейской юриспруденции». Кроме того, на этом же портале можно уточнить номер телефона юриста и записаться на бесплатную первичную консультацию к нему, дабы уточнить дальнейший план действий. В общем же и целом, законное получение военного билета молодым человеком призывного возраста выглядит примерно следующим образом:

  • анализ личного дела призывника;
  • прохождение медицинской комиссии;
  • получение заключения военно-медицинским экспертом о наличии непризывного заболевания;
  • оформление военного билета в местном военкомате и постановка на учёт.

В другом контексте, конечно же, стоило бы добавить, что к огромному сожалению, минимальное количество современных молодых людей призывного возраста могут похвастать отменным здоровьем, но не в этом. Поскольку, благодаря, скажем, астме, или плоскостопию, призывник на срочную службу ВС РФ может, в буквальном смысле, остаться живым, стать любимым мужем и отцом, сделать профессиональную карьеру и прожить долгую и счастливую жизнь. Однако сегодня для этого, стоит обратиться за профессиональной помощью к опытным и квалифицированным юристам.