Колёса для оборудования и техники: как выбрать и где купить

Мобильное оборудование и техника используется сегодня в самых разных сферах, начиная от строительства и логистики, и заканчивая медициной и шоу бизнесом. Мобильной данную технику и оборудование делают колёсные опоры и сами колёса, с помощью которых и производиться перемещение.

Колёса для оборудования и техники: где купить?

Богатый выбор колёс и колёсных опор для различного рода техники, оборудования и даже мебели представлено в интернет-магазине компании «Адванта-М Екатеринбург» с доставкой в городе Пермь. В каталоге данного поставщика https://advanta-perm.ru/kolesa-i-kolesnye-opory/sinjaja-rezina.html есть и особенные колеса с синей резиновой шинкой. Данные колёса отличаются качеством и надёжностью, бесшумностью передвижения, простым уходом, а ещё они не оставляют следов на поверхности пола даже керамического, светлого и глянцевого. Как правило, колёса с резиной синей шинкой отлично подходят для использования на медицинском оборудовании и мебели, на покупательских тележках, а также на различной музыкальной аппаратуре.

Колёса с синей шинкой: особенности

Конструкция таких колёсных опор подразумевает наличие поворотного или не поворотного механизма, выполненного из оцинкованной нержавеющей стали. Одна такая опора способна выдерживать вес, равный 250 килограммов. Конечно же, в каталоге вышеупомянутого интернет-магазина представлено несколько вариантов колёсных опор с резиновой шинкой синего цвета. В частности, предлагается здесь продукция китайского производства из серии:

  • SRCL — поворотная колёсная опора.
  • SRCLB — поворотная опора с тормозом.
  • SRCLb — поворотная платформа.
  • FRCL — неповоротная платформ с роликовым подшипником.

Данные запасные части купить можно с гарантией качества и по сравнительно невысокой цене, актуальность которой можно уточнить на сайте вышеупомянутого интернет-магазине. Не лишним будет заметить, резина синего цвета, используемая для шинки таких колёсных опор, сохраняет свои технические и эксплуатационные характеристики при любой влажности воздуха и температуре от «минус» 10 до «плюс» 50 градусов по Цельсию. Резина не боится воздействия химически агрессивных сред.