TON-прокси: что это такое и для чего он нужен

Термин «прокси» с недавних пор стал чрезвычайно активно использоваться, а услуги прокси сервисов стали востребованными, как, пожалуй, никогда. В поисках надёжного прокси сервиса можно обратить внимание на TON Proxy, отличительной особенностью которого является разнообразие платформ. В настоящее время у Telegram Open Network или TON есть не только прокси, но и блокчейн, и сервис Storage и DNS, и Sites. Однако прямо сейчас стоит чуть подробнее остановиться на встроенном прокси-сервере с оригинальным названием TON Proxy.

Прокси сервис TON Proxy: особенности

В первую очередь стоит заметить, что данным сервисом весьма активно пользуются многие известные бизнесмены и блогеры, а также специалисты в области СМО услуг. На сайте https://smoservice.media сервиса автоматического продвижения современных бизнес проектов можно узнать о том, как раскрутить свою страницу/группу/аккаунт в любой популярной социальной сети.

Примечательно, что с помощью TON Proxy можно получить доступ к любой социальной сети и мета-вселенной. В настоящее время, рекомендуют пользоваться прокси многие независимые эксперты. В частности, блогер Святослав Гусев, имеющий 10-летний опыт в сфере маркетинга и инвестиций в развитие не только социальных сетей, но и разнообразных бизнес проектов. Одним из них является Tergo Money, финансовые вливания в который молодой бизнесмен сделал буквально в конце минувшего 2021 года.

Чем сервис TON Proxy отличается от прочих?

Главная отличительная особенность TON Proxy заключается в использовании всех компонентов своей платформы. Благодаря чему, не нужно будет лично, самостоятельно, механически переключать заблоченные сервера, поскольку данный сервис делает это за пользователя в автоматическом режиме. Кроме того, данный факт позволяет говорить о стабильной и спокойной работе, без внезапных обрывов и иных неприятностей, о которых знают те, кому приходится иметь дело сразу с несколькими прокси серверами.

Весомым доводом в пользу использования данного прокси сервиса является его интеграция в работу блокчейна. Это говорить о чётком скрытии IP-адреса компьютерного устройства пользователя, а также его географического положения.