Штабелёр: о современной складской техники

Эффективную работу современных складских площадок и помещений буквально невозможно представить без использования специализированной погрузочно-разгрузочной техники. Видов такой техники сегодня существует немало, одним из них являются штабелёры.

Штабелёры: где купить

Штабелёры ручные и гидравлические, самоходные и электрические используются сегодня на самых разных складах. Выбрать и купить штабелер в Москве идеально подходящий под имеющиеся требования можно в интернет-магазине «Stabeler.ru». В каталоге этого магазина такая грузоподъёмная техника представлена широким модельным рядом с грузоподъёмностью до 2 тонн. Есть здесь и самые востребованные на российском рынке штабелёры, от китайской производственной марки PROLIFT. В Данной техники самым идеальным образом сочетается цена и качество, надёжность и долговечность, производительность и ремонтопригодность.

Штабелёры: как выбрать

Выбор складской техники простым мероприятием, конечно же, не назовёшь, поскольку в процессе необходимо учитывать массу критериев. Поэтому разумно перед тем, как приступать непосредственно к выбору штабелёров, составить собственный список требований, коим в полной мере должна отвечать данная техника. В данном списке должно быть упоминание о:

  • высоте потолков склада и его стеллажей;
  • расстоянии между стеллажами;
  • характеристиках напольного покрытия;
  • уровне влажности и температуры воздуха;
  • максимальной массе груза;
  • особенностях его упаковки и так далее.

Разумеется, немаловажно изначально определить размер бюджета покупки складских штабелёров. Хотя, купить штабелёры в вышеупомянутом интернет-магазине можно в лизинг и в кредит, с рассрочкой платежа, со скидками и так далее. Кроме того, стоит заметить, что заказать здесь доставку штабелёров можно не только по Москве и Московской области, но и в любой другой российский регион с помощью надёжных транспортных компаний.

В случае же возникновения затруднений с выбором оптимально подходящих для вашего склада моделей штабелёров можно в режиме онлайн обратиться за профессиональной помощью к опытным и квалифицированным специалистам.