Как правильно выбрать стиральную машину

Нелегко найти подходящую стиральную машину среди огромного количества предложений. В семье может быть 3 или 5 загрузок белья в неделю, или даже больше, если у вас есть дети. Как выбрать стиральную машину? Какой самый популярный тип загрузки белья? Какой из них подходит именно вам? И очень важно доверить установку профессионалам, EcoService предлагает услугу установка стиральной машины Алматы. Давайте найдём лучший выбор, зная немного больше о шайбах и сравнивая различные модели:

Стиральная машина с верхней загрузкой

Самая старая модель стиральных машин. Отделение для белья находится сверху, поэтому вы можете открыть его в середине программы стирки, чтобы добавить больше одежды, если это необходимо. Но обычно этот вид стиральной машины имеет меньшую нагрузку, чем другие модели, и менее эффективен. Им нужно больше воды, а одежда более влажная, потому что отжим имеет меньшую мощность.

Стиральные машины с верхней загрузкой также меньше других, но вы не можете хранить ничего сверху (полки, другая бытовая техника или столешница).

Высокоэффективные погрузчики

Создан как эволюция обычных стиральных машин с верхней загрузкой. У них нет мешалки, поэтому нагрузка больше. Но даже несмотря на то, что мы можем стирать больше одежды одновременно, оборотов в минуту меньше, чем в других моделях во время цикла вращения. Вы будете использовать меньше воды и экономить энергию, но если ваша одежда действительно грязная, результат не будет удовлетворительным. Циклы мойки длиннее, а техническое обслуживание, а также очистка фильтров немного сложнее по сравнению с другими вариантами.

Машины с фронтальной загрузкой

Самые распространённые стиральные машины и ведущие продавцы. Эти шайбы загружаются и выгружаются от входной двери. Это самая эффективная модель во многих отношениях. Нагрузки больше, а обороты во время цикла отжима выше, поэтому ваша одежда будет почти сухой в конце стирки.

Эта модель также означает больше программ стирки. Вы можете выбрать, сколько воды вам понадобится для цикла, чтобы вы могли экономить как воду, так и энергию, с более короткими циклами для меньших нагрузок. Шайбы с фронтальной загрузкой обычно имеют лучшие результаты в энергоэффективности, что продлевает срок службы прибора.

Если вы ищете дизайн, вы можете выбрать встроенную стиральную машину с фронтальной загрузкой. Стиральная машина, готовая сочетаться с мебелью вашей кухни.

Стиральные машины-сушилки

Лучший выбор для тех, кто хочет оптимизировать время. Стиральные сушилки представляют собой универсальный вид прибора. Со всеми функциями фронтальной стиральной машины совмещена с сушилкой. Благодаря высокой производительности и полному циклу отжима ваша одежда будет полностью сухой и готовой к вашему шкафу.

Дизайн имеет значение, и вы можете найти множество интегрированных моделей стиральных сушилок, которые соответствуют вашему стилю кухни с элегантным и однородным внешним видом.