Оформление типовой квартиры: как приблизиться к авторскому дизайну

Типовые квартиры в нашей стране довольно долго воспринимались чем-то само собой разумеющимся, ведь это было намного лучше общежитий, бараков и коммуналок. Тем не менее, время от времени такое положение вещей порождало множество смешных моментов, и даже в одном из самых популярных новогодних кинофильмов этот момент высмеяли. Сегодня новые жилые комплексы строятся с обновлёнными планировками, но всё ещё достаточно много квартир в стране остаются типовыми. Люди привыкли в типовой квартире делать типовой ремонт, но ведь можно легко это исправить, к примеру, на сайте https://nikidekor.ru/ компании Nikidekor предлагается LPL плёнка для мебели и дверей, итальянская краска, древесная паста , клей и так далее. С помощью этих нехитрых, но качественных материалов можно из типовой квартиры сделать жильё с авторским дизайном. И автором дизайна будете вы.

С чего начать

Начинать любое дело всегда следует с планировки, и в случае с изменениями в интерьере тоже нужен план. Наиболее оптимальный и эффективный вариант, это компьютерное моделирование. Вам не придётся изучать программирование, достаточно установить на компьютер одну из бесплатных программ по интерьеру квартир. В подобных программах есть весь необходимый функционал для воплощения ваших задумок.

Можно перенести все размеры и планировку вашей квартиры в программу, задав необходимые параметры. Далее можно поэкспериментировать с цветами, то есть оформлением стен, дверей, пола и потолка. Смотрим в каталоге Nikidekor LPL плёнки, какие есть в ассортименте, можно сохранить их и перенести в программу. А далее подставлять их на стены, на мебель, на двери, плинтуса. Всё это можно комбинировать. Сохранять понравившиеся проекты, далее экспериментировать уже с обстановкой, с мебелью, снова сохранять понравившиеся варианты.

Когда будут выбраны лучшие из проектов, их уже можно будет показывать специалисту или знакомым, кто разбирается в этом. При одобрительных отзывах можно начинать воплощать задуманное в жизнь. Заказать всё необходимое не составит труда, на сайте выбираем, оплачиваем, и через пару дней всё у вас дома.