Жителям столицы рассказали о временном закрытии эскалатора на одной из станции метро

Для начала важно отметить, что ремонт эскалатора на станции “Выставочная” Филевской линии Московского метрополитена запланирован в период с 18 марта по 5 апреля.

Информацию относительно временных ограничений из-за ремонта передает Агентство “Москва” со ссылкой на портал столичной подземки.

Уточняется, что в период с 18 марта по 5 апреля 2024 года эскалатор на станции “Выставочная” (выход №4) будет временно недоступен из-за проведения ремонтных работ.

Также ранее к примеру было объявлено о закрытии эскалаторов на станции “Крылатское” (выход № 1- 4) Арбатско-Покровской линии метро с 5 по 6 марта для проведения ремонтных мероприятий.

В этом случае информацию также передавало Агентство “Москва” со ссылкой на портал столичной подземки.

В столице достаточно часто проводятся работы по ремонту. Зачастую ремонт проводится не только в метро.

Ранее сообщалось, что в Москве был завершен ремонт жилого дома в стиле конструктивизма, расположенного на улице Расковой в Беговом районе.

Работы по капитальному ремонту проводились в рамках программы обновления жилого фонда. Этот дом, расположенный по адресу улица Расковая, дом 16/26, корпус 2, был построен в 1932 году.

Информация о завершении ремонта была опубликована на портале Агентства «Москва» с ссылкой на пресс-службу фонда капитального ремонта столицы.

В рамках проведенных работ были обновлены фасад и крыша здания. Также были заменены системы центрального отопления, горячего и холодного водоснабжения.