Корпоративная полиграфия: для чего нужны календари с логотипом

В наш век цифровых технологий, когда практически вся информация хранится в компьютерных устройствах, полиграфическая продукция своей актуальности не утрачивает. Вот здесь, на официальном сайте типография «Tvip-print» можно заказать в Москве и в Московской области печать самой разной качественной полиграфической продукции, в том числе и квартальных календарей с логотипом компании.

Для чего нужны календари с логотипом?

К современной корпоративной полиграфической продукции можно отнести не только квартальные календари, но и:

  • буклеты;
  • проспекты;
  • брошюры;
  • журналы;
  • каталоги;
  • плакаты;
  • флаеры;
  • визитки.

Данные изделия пользуются сегодня у бизнесменов стабильно высоким спросом. Дело в том, что данная корпоративная полиграфическая продукция представляет собой весьма эффективный инструмент, позволяющий проводить рекламные кампании. Способствует данный инструмент и созданию соответствующего имиджа в глазах потенциальных покупателей, клиентов и заказчиков, а также партнёров и инвесторов. Кроме того, печатная полиграфия всё ещё играет весомую роль в деле коммуникации между самими компаниями.

О квартальных календарях с логотипом

Красочные календари, выполненные на высококачественной бумаге, могут быть рассмотрены не только с точки зрения прямого рекламного инструмента, а как эстетически привлекательное украшение рабочего стола, или интерьера.

Современные корпоративные календари могут быть квартальными, месячными, годовыми, настенными и настольными, перекидными и карманными. Заказ печати такого календаря может стать отличным подарком сотрудникам компании на новый год или на профессиональный праздник, а также одним из элементов проведения рекламной кампании. Рассматривать его можно и в качестве приза за участие в корпоративных мероприятиях. Не стоит также забывать и о том, что эта, казалось бы, не особо важная вещица, позволяет консолидировать команду компании под общим, корпоративным брендом.

Отличной идеей может стать заказ карманных календарей, которые можно будет раздаривать/раздавать уже состоявшимся и потенциальным клиентам компании. Использовать их можно на деловых встречах и конференциях