Услуга «трезвый водитель»: особенности

На современном рынке среди прочих предложений профессионалов в самых разных областях особой уникальностью отличается услуга «трезвый водитель». Появилась она сравнительно недавно, однако сегодня услуга трезвый водитель доступна на рынке Москвы и Московской области.

Особенности услуги «трезвый водитель»

Удивительно, насколько точно название данной услуги передаёт её суть, то есть нетрезвый владелец легкового автомобиля или любого другого вида транспортного средства может вызвать на помощь трезвого водителя. Доверив последнему вести домой после развесёлой вечеринки и себя, и даже своего «железного коня». Услуга «трезвый водитель» сегодня стала довольно-таки популярной в крупных российских городах и особенно в мегаполисах, наподобие Москвы. В этом нет ничего удивительного, поскольку в таких населённых пунктах и людей больше, и владельцев автомобилей, и возможностей весело провести время, в том числе и за дегустацией алкогольных напитков.

Суть услуги «трезвый водитель»

Как правило, для того чтобы заказать данную услугу достаточно дозвониться до оператора и сообщить ему откуда и куда необходимо отвести «весёлого» водителя, или же оставить соответствующую заявку на официальном сайте компании, которая предоставляет данную услугу. Примечательно, но не так давно на сайтах, специализирующихся на услуге «трезвый водитель» появилась так называемая «тревожная кнопка», одним нажатием не которую можно инициировать процесс доставки «объекта» домой.

О преимуществах услуги «трезвый водитель»

Пожалуй, что всем, кто учил правила дорожного движения прекрасно известно, что садиться за руль и управлять автомобилем или любым другим транспортным средством в нетрезвом состоянии строго-настрого запрещено. Если всё-таки так случилось, что вы выпили, то рисковать не стоит и нужно поискать кого-то, кто имеет водительское удостоверение и совершенно не пил сегодня и именно его попросить отвезти вас домой.

Если же таковых в вашей компании не нашлось, то можно вызвать такси, но это дорого, или отправиться домой на общественном транспорте, что крайне неудобно и небезопасно. Можно поступить правильно, и воспользоваться услугой «трезвый водитель», это удобно, сравнительно недорого и совершенно безопасно.