ПК iRU: об особенностях

Компьютерные устройства, выпускаемые под брендом iRU предназначаются для использования в офисах, а также для работы с программами операционной системы Windows 10 Pro. Сравнительно недавно компьютеры IRU подешевели, благодаря чему стали доступными более широкому кругу покупателей.

Особенности ПК iRU

Данные устройства, относящиеся к профессиональной линейке офисной компьютерной технике, отличаются всеми необходимыми для надёжной и продолжительной работы характеристиками. Отличительной особенностью компьютерной техники iRU является высокий уровень их сборки. Примечательно, что согласно официальному заявлению производителя, снижение цен было вызвано требованиями конкуренции на глобальном рынке. Кроме того, в компании заявили, что снижение цен позволит многим компаниям перейти на устройства iRU, которые их не разочаруют.

О модельном ряде

Профессиональные офисные компьютерный устройства работают на базе целого ряда процессоров от Intel — Pentium, Core i3 и Core i5. Данные процессоры способны выполнять большое количество самых разных повседневных для среднестатистического офиса задач, а также обеспечивать стабильный интернет-серфинга, работу офисных приложений, безопасность и эффективность. Процессоры от Intel полностью совместимы со всеми без исключения программными инструментами операционной системы Windows 10 Pro.

Преимущества готового решения от iRU

Компания iRU собирает свою продукцию в полном соответствии с теми требованиями, которые имеются практически в любом офисе. Благодаря чему можно выбрать и купить профессиональное компьютерное устройство для офиса полностью готовое к работе и не требующее модернизации. Такой подход к покупке компьютерной техники позволяет, во-первых, экономить бюджетные деньги компании, а во-вторых, максимально эффективно решать задачу, связанную с обеспечением сотрудников офиса необходимым рабочим инструментом.

Разумеется, при оптовой покупке профессиональных компьютерных устройств для офиса от компании iRU можно рассчитывать на получение дополнительных скидок, а также бонусов в виде гарантийного обслуживания данных устройств.