Кеды Converse: особенности

Даже внешний вид кед Converse выдаёт в них качество и стиль, несмотря на то, что говорим мы сейчас исключительно о кедах. В официальном интернет-магазине https://myconversespb.ru/ продукции бренда Converse можно найти мужские и женские кеды этого бренда, а также обувь для лета и межсезонья. Стоит признать, что кеды Converse в особом представлении не нуждаются, тем не менее, кое-что о них стоит рассказать.

О кедах бренда Converse

Данная обувная марка родом из США, именно там на появилась чуть более века назад, однако прославилась она выпуском коллекции спортивной обуви под названием «Чак Тейлор Матч всех звёзд» только 1920 году. Тогда уровень популярности данной коллекции от Converse, выпущенной к 60-летию баскетбола потряс даже гигантов сегмента спортивной обуви. Отчего компания «Nike» недолго думая, «взяла под своё крылышко новика» и продолжает контролировать его по сей день.

О кедах Converse

В настоящее время кеды Converse, пожалуй, можно назвать самыми популярными кедами в мире их хочет иметь не только американская молодёжь, но и европейская, азиатская и, разумеется, российская. Компания Converse охотно продаёт и продвигает свои кеды по всему миру и у неё это реально хорош получается.

Однако популярность кед Converse обусловлена не только грамотной рекламной кампанией и маркетингом, но и удобством самой обуви. Да, можно говорить о стиле и оригинальности кед Converse, однако справедливее будет отметить разнообразие расцветок, размеров, а также сезонную вариативность.

О явных достоинствах

Если сравнивать кеды Converse с любыми другими кедами, то можно говорить о комфорте и удобстве, которые можно заметить при ношении данной обуви. Мягкая и одновременно упругая подошва не даёт уставать ногам, а плотный верх защищает ноги от промокания. Различная высота кед позволяет выбрать оптимально подходящий вариант не только для прогулок по городу, но и занятий спортом, во время которых крайне важно надёжно зафиксировать голеностоп.

Листая «глянцевые» журналы мод нельзя не заметить, что обувь данного бренда продолжают составлять какую-то часть актуальных молодёжных луков. Это говорит лишь о том, кеды Converse можно смело отнести к категории «нетленной классики», которой уже не грозит выйти из моды.