Роботы-пылесосы iClebo: эксперты в наведении чистоты

Как часто вы делаете у себя дома сухую или влажную уборку пола? Каким бы ни был ваш ответ, с большой долей вероятности можно утверждать, что точно не каждый день. Что если, такая уборка будет выполняться буквально ежедневно, причём совершенно без вашей помощи! Подобное сегодня возможно, правда, для этого нужно обзавестись роботизированным пылесосом южнокорейского производственного бренда iClebo. Выбрать и купить робот-пылесос iClebo можно в фирменном интернет-магазине https://icleborus.ru/, который осуществляет доставку своих товаров по всей территории московского региона.

Умный помощник — робот-пылесос iClebo

В актуальной линейке роботизированных пылесосов, производством которых занимается компания Yujin Robot под брендом iClebo присутствует несколько моделей, все они отличаются своей функциональностью, работоспособностью и автономностью.

Для того, чтобы робот-пылесос регулярно «выезжал» на уборку его необходимо запрограммировать. Удобнее всего, задать ему рабочих тон на то время, пока все домочадцы будут находится по своим делам, в этом случае, уборка будет полностью выполнена до их возвращения домой, а послушный труженик отправиться на базу для подзарядки.

Программировать роботов можно на сухую уборку,  на влажную , и комплексную уборку.

Если же вы решили дать своему помощнику выходной, но потом передумали, то вы можете связаться с ним в режиме онлайн, с помощью приложение, что можно установить на смартфон. Данное приложение позволяет не только вызывать на работу своего робота-пылесоса, но и программировать его в дистанционном формате.

Если вам крайне важно убрать какое-то особо загрязнённое место в вашем доме, то робота можно запрограммировать на локальную уборку. В обычном же режиме, робот будет пылесосить весь пол во всем доме или в квартире.

Роботы-пылесосы iClebo способны собирать пыль и делать влажную уборку в самых труднодоступных местах, например, под кроватью, под диваном или под любой мебелью. Могут они ловко преодолевать и полутора сантиметровые пороги. Пожалуй, уборка с iClebo стала не просто чрезвычайно лёгким и простым, но и самым любимым занятием.