В Москве в Парке Победы 19 сентября состоится третий забег «Run & Eat»

Из открытых источников стало известно, что очередной благотворительный гастрономический забег под названием “Run & Eat”, должен состояться в субботу, 19 сентября в Парке Победы на Поклонной Горе. Соответствующая информация появилась на официальном сайте мэра и правительства Москвы.

Уточняется, что по правилам забега, участники могут выбрать дистанции по пять или десять километров. При этом, на трассе будут присутствовать пит-стопы. Там можно будет передохнуть и подкрепиться закусками.

Также стоит отметить, что программа забега “Run & Eat” будет дополнена мастер-классами, лекциями и специальными зонами для детей, где можно будет сделать аквагрим.

Основатель и президент фонда «Счастье», организатор забега Диана Менибаева сообщает:
“Мы объединяем людей, которые хотят помочь детям-сиротам и детям, которые остались без попечения родителей. Совершая пожертвование и выходя на дорожку, абсолютно каждый участник становится частью развития благотворительности. Все собранные средства будут направлены на проведение образовательного форума “Другая школа”. Он проводится для воспитанников, а также выпускников детских домов из разных регионов России”.

Участником забега может стать любой желающий, начиная с 14 лет. Участники могут бежать как по одному, так и в команде. Зарегистрироваться для участия можно на официальном сайте организатора забега.

Необходимо отметить, что каждый участник забега получит стартовый пакет с подарками от партнеров, фирменную футболку и медаль мероприятия с дизайном 2020. Однако потребуется предоставить медицинскую справку и документ, который подтвердил личность и возраст.