Перевозка грузов из Китая в РФ

Современный Китай является самым крупным мировым производственным центром, где создаётся огромное количество самых разных товаров, пользующихся завидной популярностью и стабильно высоким покупательским спросом в том числе и в России. На официальном сайте https://eacargo.ru/transportation/aviaperevozki/aziya/kitay логистической компании Europe and Asia Cargo logistic можно узнать о том, как заказать максимально оперативную доставку китайских товаров и грузов из Поднебесной в Россию с помощью самолёта. На этом же ресурсе можно с помощью специального калькулятора рассчитать предполагаемую стоимость услуги доставки груза в РФ из китайских:

  • Аншун
  • Гуанчжоу
  • Карамай
  • Корла
  • Линьхай
  • Лхаса

Очевидно, что самолётом быстрее всего доставить груз из Китая, благодаря чему можно можно получить заказанный груз в течение буквально нескольких дней, что положительно скажется на бизнесе. Причём, с помощью авиации можно заказывать доставку скоропортящихся грузов и особо ценных.

Как доставить груз из Китая в Россию

Стоит признать, что авиационные грузовые перевозки являются сегодня самыми дорогостоящими. Разумеется, данные грузоперевозчики ищут пути снижения своих тарифов и самого процесса доставки грузов по воздуху. Тем не менее, многие заказчики рассматривают иные варианты доставки грузов из Поднебесной и чаще всего останавливаются на железнодорожном грузовом транспорте. У данного вида грузоперевозок есть свои преимущества, в частности, это невысокая стоимость его услуг. Однако ожидать доставку груза из Китая даже на территорию Приморского края приходиться ждать несколько дней, а до центральной части России груз доедет только через несколько недель, его прибытие в Калининград придётся ждать не меньше месяца.

Существует ещё несколько вариантов доставки груза из Китая в РФ, например, с помощью грузовиков. Данный вид грузоперевозок весьма привлекателен и с точки зрения стоимости его услуг, и с точки времени самой доставки. Но если вспомнить о качестве российских автомобильных дорог, то сразу же вспоминается вариант с доставкой груза из Китая в РФ с помощью водных судов. Правда, у него, кажется ещё больше недостатков, чем у железнодорожных и автомобильных грузоперевозок.

Иными словами, остаётся лишь вариант доставки с помощью самолёта, она кажется, максимально идеальным.