Москвичам рассказали об очередных ограничениях движения

Для начала сообщается, что движение временно ограничат на участке дублера Ленинского проспекта.

Отмечается, что на участке дублера Ленинского проспекта в районе дома № 44 будет закрыта для движения одна полоса. Временные неудобства будут введены с 1 апреля по 31 октября.

Информацию относительно ограничений передает Агентство “Москва” со ссылкой на пресс-службу Дептранса.

Кроме того в ведомстве подчеркивается, что движение ограничат в связи с проведением строительных работ по прокладке инженерных сетей.

В то же время важно уточнить, что ограничения будут действовать в период с 1 по 9 апреля с 01:30 до 05:30, а в остальные дни — круглосуточно.

Зачастую в столице вводятся различные ограничения на разный период. В то время, как одни ограничения планируется ввести, другие были введены ранее. Одни ограничения вводятся на более долгий период, в то время, как другие на более меньший.

В связи с этим хочется напомнить, что ранее сообщалось, что в период с 4 по 24 марта 2024 года на Волжском бульваре будет ограничена парковка. Временные изменения будут введены в связи с проведением ремонтных работ.

Информация относительно временных изменений была представлена на портале Агентство “Москва” со ссылкой на пресс-службу Департамента транспорта столицы.