Жителям столицы напомнили об ограничениях движения транспорта

Сообщается, что ограничения введены до 1 июня, текущего, 2024 года. Временные ограничения связаны с проведением строительных работ.

Кроме того стоит отметить, что ограничения введены на участке от дома 47/1 по улице Теннисная до строения 1 по Киевскому шоссе. На указанном участке недоступны для движения четыре полосы.

В то же время сохранено движение по двум полосам в каждом направлении. Это было достигнуто благодаря обустройству временных уширений.

Данную информацию об ограничениях передает Агентство “Москва” со ссылкой на пресс-службу Дептранса столицы.

Ранее сообщалось, что из-за строительных работ до 27 мая ограничено движение на одной полосе на участке 29 км МКАД в районе Загорьевского проезда. Об этом сообщает пресс-служба Департамента транспорта Москвы.

Согласно информации, на участке 29 км МКАД будет закрыта одна полоса движения до 27 мая из-за проведения строительных работ. Ограничения касаются внутренней стороны МКАД от остановки «5-й микрорайон Загорья» до дома 7, корпус 2 по Загорьевскому проезду.

Зачастую в столице вводятся различные ограничения на разный период. В то время, как одни ограничения планируется ввести, другие были введены ранее. Например ранее на портале Агентство “Москва” со ссылкой на пресс-службу Дептранса столицы сообщалось, что на участке Елисеевского переулка перекрывали движение транспорта.

При этом отмечалось, что участок Елисеевского переулка был закрыт в период с 01:00 до 03:00 28 июля (не более пяти минут).

Также стоит добавить, что данные ограничения вводились из-за проведения киносъемок.

В заключение сообщалось, что ограничения коснутся участка Елисеевского переулка от пересечения с Вознесенским переулка до пересечения с Брюсовым переулком.