В столице появились новые тематические “Тройки”

Сообщается, что тематические карты “Тройки” “Твой город — твое дело” доступны к продаже в кассах по продаже билетов на Кольцевой линии Московского метрополитена.

Кроме того в Telegram-канале столичного Дептранса сообщается, что на картах можно увидеть знаковые места, такие как Красная площадь, “Москва-Сити” и многое другое.

Также сообщается, что тематические карты выпущены ведомством совместно с кадровыми сервисами правительства Москвы. Что касается тиража, то он ограничен.

Для справки:

Карта «Тройка» представляет собой один из наиболее популярных и удобных способов оплаты проезда в Москве, завоевавший значительную популярность с момента своего запуска в 2013 году.

Этот пластиковый носитель позволяет оплачивать проезд на различных видах транспорта в Москве и Московской области, таких как метро, автобусы, троллейбусы, трамваи и электрички. Кроме того, она также применима для оплаты услуг городского транспорта в других областях России.

Одним из основных преимуществ карты «Тройка» является её универсальность. Она не привязана к определенному виду транспорта, что делает ее идеальным выбором для удобства жителей и посетителей Москвы.

Также следует отметить функцию автоматической дозаправки карты «Тройка». При достижении определенного уровня баланса на карте, она автоматически пополняется на указанную сумму. Это обеспечивает пассажиру уверенность в наличии достаточных средств для оплаты проезда в любой момент.

Еще одним значимым преимуществом карты «Тройка» является возможность использования ее для оплаты парковки в Москве. Для этого необходимо привязать карту к аккаунту на сайте парковки, после чего можно осуществлять оплату парковки непосредственно с помощью этой карты.

Приобрести карту «Тройка» можно в кассах и терминалах метрополитена, а также в отделениях банков-партнеров.