Осенью текущего года завершатся работы по ремонту одного из стадионов в Подмосковье

Речь о стадионе «Труд», расположенном в городе Балашиха. Планируется, что объект будет введен в эксплуатацию в сентябре.

Процесс реконструкции включает в себя участие около 70 рабочих и использование четырех единиц строительной техники. Работы осуществляются в рамках национального проекта «Демография», за счет средств бюджета.

Специалисты активно занимаются внутренними электромонтажными и отделочными работами. Информацию передает Агентство “Москва” со ссылкой на пресс-службу министерства строительного комплекса Московской области.

На стадионе уже завершился этап по устройству основания футбольного поля, а также проводятся работы по укладке искусственного газона. Окружающая территория также не остается без внимания: здесь активно устраиваются проезды и тротуары.

Двухэтажное здание ФОК включает в себя множество функциональных пространств. Оно оборудовано универсальным залом для игровых видов спорта, тренажерным залом, а также обеспечено раздевалками и многим другим.

К слову о спортивных объектах.

По ранее опубликованным сообщениям, строительство спортивного комплекса с бассейном для школы-интерната № 1 находится на стадии завершения. Согласно информации, предоставленной Агентством «Москва» со ссылкой на главу департамента строительства столицы Рафика Загрутдинова, основные работы планируется завершить в текущем году.

ФОК будет включать бассейн размерами 25 на 11 метров с четырьмя дорожками для оздоровительного плавания, а также универсальные игровые и тренажерные залы и многое другое.