Текстильная выставка в Москве: весна 2023 года

Международная выставка текстиля «Интерткань» привлекает внимание представителей лёгкой промышленности с завидной регулярностью, два раза в год, осенью и весной. Вот и на этот раз, только подошла к концу осенняя выставка, как организатор данного мероприятия компания ООО «Легпроммедиа» объявил даты проведения следующей «Интерткань-2023.Весна».

Текстильная выставка в Москве: весна 2023 года

Весенняя текстильная выставка будет проходить по традиции в московском ЦВК «Экспоцентр» с 13 по 15 марта. Разумеется, пока неизвестно ничего ни о составе её участников, ни об их количестве, ни о тех коллекциях, что они с собой привезут. Но что точно известно, так это то, что участком данного мероприятия может стать именно вы. На официальном сайте «Интерткань-2023.Весна» можно подать заявку участника в формате онлайн и:

  • забронировать стенд;
  • купить билет;
  • зарезервировать место для прессы.

Пожалуй, не лишним будет заметить, что данная выставка становится местом демонстрации не только самого разнообразного текстиля, но и:

  • Пряжа и нитей.
  • Мембранных и «умных» тканей.
  • Фурнитуры, аксессуаров, галантереи.
  • Вспомогательных и сопутствующих товаров.
  • Натуральной кожи и меха.

Иными словами, данное мероприятие отличается своей масштабностью, разнообразием, актуальностью и концептуальностью. Отчего может она быть интересным не только специалистам в сфере лёгкой промышленности, но и всем остальным, кто внимательно следить за новыми тенденциями и просто любит рукоделие.

Напомним, что компания «Легпроммедиа» организует данное мероприятие при участии Российского союза предпринимателей текстильной и легкой промышленности, а также при поддержке Министерства промышленности и торговли, Торгово-промышленной палаты, и многих других заинтересованных юридических лиц. В настоящее время выставка «Интерткань» является самой крупной не только в России, но и на территории стран Содружества.

Данное мероприятие является отличной площадкой для поиска партнёров, поставщиков и инвесторов, а также для расширения рынка сбыта продукции.