Инверсионный стол: особенности покупки и использования

В настоящее время существует большое количество видов самого разнообразного оборудования, с помощью которого в домашних условиях можно следить и контролировать своё здоровье. Одним из таких видов являются инверсионные столы от надёжного германского производственного бренда Genau.

Инверсионный стол Genau: особенности покупки в Казахстане

Узнать о том, как купить инверсионный стол Genau по лучшей цене с оперативной доставкой по всей территории Казахстана можно на сайте «genau.kz». На этом портале предлагается новейшая модель FitSpine от производственного бренда Genau с двухлетней гарантией, со скидкой и беспроцентной рассрочкой на один год.

Примечательно, что продавец предлагает совершенно бесплатный тест-драйв, продолжительностью в 30 дней, после которого можно принять решение о покупке инверсионного стола, или же о его возврате. Это крайне удобно, поскольку в течение месяца можно лично убедиться в том, что данный вид оборудования действительно работает и помогает решить целый ряд проблем, связанных со здоровьем.

Инверсионный стол Genau: особенности использования

Пожалуй, не лишним будет заметить, что свои инверсионные столы производственный бренд Genau сопровождает подробной инструкцией по применению. Кроме того, на вышеупомянутом сайте можно найти видео, где наглядно показано, как пользоваться инверсионным столом от Genau, сколько можно им пользоваться, как складывать и раскладывать. Забегая же немного вперёд, отметим, что инверсионный стол Genau рекомендован к использованию, если у человека имеется:

  • Люмбаго.
  • Остеохондроз позвоночника.
  • Межпозвоночные грыжи.
  • Дегенеративный спондилез/спондилоартроз.
  • Стеноз позвоночника.
  • Искривление позвоночника, спазмы и так далее.

Примечательно, что инверсионный стол Genau отлично помогает при болях в спине, от которых сегодня мучаются многие современные люди самых разных возрастов и полов. Причин появления таких болей существует немало, самой же распространённой является малоподвижный, сидячий образ жизни. Уточнить актуальную стоимость инверсионного стола Genau в Казахстане можно на сайте «genau.kz».