Аренда автобуса с водителем в МСК: о преимуществах

Аренда автобуса с водителем в Москве является чрезвычайно востребованной услугой. Предлагает её специализированная транспортная компания «Басфор», в распоряжении которой является целый парк комфортабельных и современных автобусов различной вместительности.

Аренда автобуса с водителем в Москве от компании «Басфор»: особенности

В данной транспортной компании доступна почасовая аренда автобуса с водителем для туристических групп и экскурсионных поездок, а также для перевозки взрослых и детей. В парке компании насчитывается более трёх десятков различных моделей автобусов, вместительностью от 20 до 60 пассажиров. Пожалуй, не лишним будет заметить, что штат компании «Басфор» укомплектован исключительно опытным и высококвалифицированными, первоклассными и профессиональными водителями.

Аренда автобуса с водителем в Москве: преимущества

Взять напрокат автобус с водителем является отличной идеей для организации самых разнообразных мероприятий, например, для:

  • свадебного кортежа;
  • туристической и экскурсионной поездки;
  • паломнического тура;
  • корпоративной вылазки на природу;
  • поездки выходного дня и так далее.

Разумеется, с компанией «Басфор» можно заключить и более продолжительных договор о сотрудничестве. В рамках такого договора можно организовать доставку детей в школу, сотрудников в офис, рабочих на объект.

В универсальности данной услуги можно не сомневаться, как и в том, что с её помощью можно оптимизировать расходную часть бюджета компании на покупку собственного автобуса и найма водителя в штат. При этом можно существенно улучшить организацию труда для сотрудников компании, которым, разумеется, добираться до работы на арендованном автобусе будет намного комфортнее, недели на общественном транспорте. То же самое касается и доставки детей в школу, при этом можно говорить уже о повышении безопасности маленьких и юных пассажиров.

На официальном сайте транспортной компании «Басфор» можно уточнить актуальную на текущий момент величину арендной ставки автобуса с водителем, а также узнать все подробности сотрудничества в рамках официального договора.