Прокат авто в Москве: особенности и преимущества услуги

Услуга аренды автомобилей является чрезвычайно полезной, поскольку с её помощью можно решить довольно большое количество задач. Примечательно, что сейчас доступнее даже прокат премиум авто, таких, как Audi Q8, Bentley Bentayga и Continental GT S, Cadillac Escalade ESV, Infiniti QX80, Lamborghini Urus и так далее. Аренду элитных авто премиального класса в Москве предлагает компания «Blackcar.rent», на официальном сайте которой можно уточнить все подробности проката.

Прокат авто: особенности услуги

Разумеется, напрокат можно брать и автомобили, скажем так, попроще, бизнес класса и класса комфорт, а также кроссоверы, минивэны, купе и необычные для наших климатических широт кабриолеты. В столице данные автомобили доступны в аренду, кстати, в вышеупомянутой компании. Однако для того, чтобы арендовать автомобиль необходимо соблюсти несколько условий, а именно:

  • иметь водительское удостоверение;
  • иметь водительский стаж от года;
  • быть старше 21 года;
  • иметь возможность оплатить аренду и возвращаемый залог.

Следует заметить, что данные требования в разных прокатных компаниях могут слегка разниться, поэтому заранее необходимо их уточнить. Кроме того, если потенциальный арендатор является гражданином иностранного государства, то у него должно быть водительское удостоверение, либо российского, либо международного образца. Примечательно, что данное требование действует во всех прокатных компаниях, не только в отечественных.

Прокат авто: преимущества услуги

Как уже упоминалось выше, услуга аренды автомобиля позволяет решить большое количество самых разных задач. Например, с её помощью можно посмотреть намного больше интересных и знаковых достопримечательностей, нежели на экскурсионном автобусе или на общественном транспорте. Это крайне заманчиво для любителей путешествий.

Если вы бизнесмен и вам необходимо произвести должное первое впечатление на потенциальных компаньонов и/или инвесторов, то с помощью аренды автомобиля буквально любой премиальной марки можно без особого труда сделать это. Если арендовать сразу несколько одинаковых авто, то можно составить шикарный свадебный кортеж.