Шпонированные межкомнатные двери: особенности и преимущества

Ассортимент рынка межкомнатных дверей приятно удивляет разнообразием моделей, которые различаются видами и типами, стилями и размерами. Благодаря такому разнообразию моделей можно подобрать оптимально подходящий вариант в каждом конкретном случае.

Шпонированные межкомнатные двери: особенности покупки

Разумеется, на рынке таких дверей есть свои фавориты, популярности которых можно только позавидовать. Одним из таких фаворитов являются шпонированные межкомнатные двери, идеально подходящие для монтажа в жилых комнатах и в офисных помещениях. Купить такие двери можно в специализированном интернет-магазине «100-dverei.ru» с доставкой по Москве и Московской области. В каталоге этого магазина предлагаются межкомнатные двери с:

  • экошпоном;
  • 3Д экошпоном;
  • евро шпоном;
  • дубовым шпоном;
  • белорусским шпоном;
  • шпоном из категории «эконом» и так далее.

Разумеется, есть в этом магазине и другие двери, причём не только межкомнатные, но и входные, а также большой выбор фурнитуры и интерьерного декора.

Шпонированные межкомнатные двери: преимущества

Разумеется, что шпонированные двери не просто так стали востребованными и популярными, а потому что имеется у них масса преимуществ перед аналогичными конструкциями, для производства которых использовался любой другой материал.

Поскольку внешне шпон шпонированные двери очень похожи на двери из массива древесины, их принято сравнивать именно с деревянными конструкциями. Примечательно, что даже в этом случае сравнение получается явно не пользу массивных дверей. Дело в том, что шпонированные двери являются доступными куда более широкому кругу потенциальных покупателей, потому что стоят дешевле массивных, деревянных.

По сравнению с массивными шпонированные двери намного меньший вес, что говорит о более простой их транспортировке и монтаже. Кроме того, можно говорить и о безопасности, особенно для маленьких детей, которые время от времени умудряются прищемлять свои пальчики дверями.

При этом своим эстетически привлекательным внешним видом шпонированные двери ничуть не уступают массивным, деревянным.