Аренда контейнера с доставкой в МСК: особенности и преимущества

С недавних пор контейнеры, предназначенные для перевозки самых разнообразных грузов по воде, земле и воздуху, отслужившие свой век получили шанс на «вторую жизнь». В настоящее время контейнеры, которые в былые времена путешествовали на грузовых самолётах и на морских судах, колесили по автомобильным дорогам и железнодорожным путям, «остепенились» и превратились в надёжные складские боксы.

Аренда контейнера с доставкой в МСК: особенности

Специализированная компания «НадоМетр» на своём официальном сайте https://xn--80aid1aciqp.xn--p1ai/arenda-kontejnera-s-dostavkoj/ предлагает 20-футовые контейнеры в аренду с доставкой в любой административный округ Москвы, а также город Московской области. Не лишним будет заметить, что в этой же компании можно арендовать контейнер общей площадью:

  • 4 квадратных метра под склад для инструмента и инвентаря;
  • 6 квадратных метров для хранения оборудования;
  • 8 квадратных метров в качестве бытовки.

Примечательно, что в московской компании «НадоМетр» можно взять напрокат любой из подобных контейнеров с доставкой на любое время, от нескольких дней или недель, до нескольких месяцев, или даже лет. Разумеется, условия арендного договора можно подробно узнать на официальном сайте этой компании. На этом же портале можно уточнить актуальную на сегодня арендную ставку, а также возможности её снижения, что точно возможно за счёт оформления контейнера на более длительный прокатный срок.

Аренда контейнера: о необходимости

Безусловно, существует масса причин, побуждающих рассмотреть возможность аренду контейнера. Например, такой причиной может случить начало строительства, которое подразумевает необходимость организации места для хранения инструмента, СИЗ, специальной одежды, в которой трудятся строители и так далее. Кроме того, нужно подумать и о том, где рабочие на стойке могли бы укрываться от непогоды, немного отдыхать в дневной перерыв, разогревать пищу, обедать, пить чай и так далее. Примечательно, но все эти задачи «одним махом» решаются с помощью аренды контейнера с оптимально подходящей площадью.

Интересно, но аренда контейнеров является одним из вариантов организации склада, в котором можно надёжно, безопасно и сколь угодно долго хранить самые разные вещи. Например, те же самые строительные материалы, которые чаще всего покупаются постепенно, дабы слегка сэкономить на предстоящем строительстве. При этом, некоторые материала в обязательном порядке должны хранить в сухости, скажем, строительные смеси, цемент, песок и так далее. 20-футовый контейнер является неплохим место для хранения сыпучих строительных материалов в биг-бэгах, деревянных строительных материалов и так далее.

Аренда контейнера с доставкой в МСК: о преимуществах

Возможность взять напрокат такую нужную вещь, как контейнер является превосходной с любой точки зрения, в том числе и с точки зрения экономии. Очевидно, что величина арендной платы даже за несколько месяцев будет заметно ниже той суммы, за которую можно купить контейнер.

При этом, нужно решить задачу с доставкой такой габаритной покупки на территорию строительной площадки, приусадебного участка, склада и так далее. Но и эта задача очень просто и быстро решается с помощью сотрудничества со специализированной компанией «НадоМетр».

Её команда опытных и квалифицированных профессионалов лично доставить арендованный контейнер по указанному адресу. Затем, не только выгрузить его, но и надёжно установит так, чтобы пользоваться им будет удобно весь срок аренды, после окончания которого, эта же команда погрузит и увезёт контейнер, освободив тем самым место, занимаемое им на участке, территории, площадке.