Тяжёлая спецтехника: как доставить на объект

В целом ряде случаев выполнить запланированные те или иные строительные, земляные или дорожные работы физически невозможно без использования специальной техники, которая отличается своими внушительными габаритами и массой. Решить данную непростую задачу поможет транспортно-логистическая ГК «Альянс А». Основным видом деятельности этой компании является перевозка крупногабаритной строительной техники и свои услуги эта команда опытных и квалифицированных профессионалов предоставляет на всей территории Российской Федерации.

Узнать особенности и подробности сотрудничества с группой компаний «Альянс А» можно на её официальном сайте, там же можно уточнить и актуальную стоимость её услуг. Забегая немного вперёд, заметим, что заказать в этой группе компании можно перевозку на любые расстояния:

  • экскаваторов;
  • тракторов;
  • карьерных самосвалов;
  • фронтальных погрузчиков;
  • насосов бетонных;
  • грохот;
  • грейдеров;
  • бетоноукладчиков и так далее.

Разумеется, перевозит эта компания на современном транспорте тяжёлую и крупногабаритную специальную технику не только на колёсном, но и на гусеничном ходу.

Особенности перевозки спецтехники

Согласно действующим правилам дорожного движения многим видам специальной техники попросту запрещено самостоятельно передвигаться по дорогам общественного пользования. В частности, речь может идти о техники на гусеничном ходу.

Поэтому для транспортировки такой техники требуется специальный автомобильный или железнодорожный транспорт, на платформах и тралах которого можно было бы доставить гусеничные трактора, экскаваторы и так далее к месту их дальнейшей эксплуатации, не нарушая действующие правила дорожного движения.

Очевидно для транспортировки такой тяжёлой и крупногабаритной специальной техники требуется особый транспорт, имеющий внушительные показатели грузоподъёмности. Кроме того, данный транспорт должен обеспечивать безопасную перевозку тяжёлой специальной техники. Решить данные, прямо скажем, непростые задачи, как раз можно с помощью команды профессионалов из группы компании «Альянс А».