Ремонт кухонной мебели: быстро, просто, недорого

Мебель, с самого своего появления на домашней кухне, испытывает колоссальную нагрузку, не мудрено, что она довольно скоро начинает утрачивать свой первоначальный внешний вид. Решить данную проблему можно двумя способами: кардинально — покупкой новой мебели, либо более бюджетно — заменой старых фасадов новыми.

Ремонт кухонной мебели: быстро, просто, недорого

Выбрать и купить фасады для кухонной мебели сегодня довольно просто. Для этого можно заглянуть на сайт https://delta-kuhni.ru/katalog-kukhon-rehau/ компании «REHAU Home» и узнать о том, как можно в Москве и в Московской области заказать изготовление кухонных фасадов. Наверняка, вы успели заметить присутствие «REHAU» в названии данной компании и сразу же вспомнить о качественных, надёжных и современных оконных конструкциях, что выпускаются под точно таким же брендом. Да, вас можно похвалить за вашу наблюдательность, поскольку мебельные фасады «REHAU Home» производятся из точно такого же качественного и безопасного, надёжного и долговечного пластика.

Примечательно, что в каталоге данного производителя предлагается больше дюжины различных оттенков декора, причём представленных как в глянцевом, так и в матовом исполнениях. Этот производитель практикует индивидуальный подход к выполнению каждого заказа и предлагает всем своим клиентам услуги профессионального дизайнера.

Важно: на сайте компании можно узнать о действующих скидках и рассчитать примерную стоимость изготовления и монтажа фасадов кухонной или любой другой корпусной мебели.

Кухонные фасады: о бюджетном ремонте

Не секрет, что мебельные фасады в интерьере кухни играют особую роль, поскольку именно на них мы обращаем всё своё внимание. Поэтому поверхности столов и ящиков должны быть идеальными. В целом ряде случаев, для того чтобы обновить интерьер кухни достаточно заметить фасады кухонной мебели. Стоит заметить, что с помощью профессионалов можно не только поменять фасады на имеющемся гарнитуре, но и полностью изменить меблировку кухонного интерьера.