Аккаунты в Дискорд: где купить, как раскрутить

Платформа для мгновенного обмена сообщениями Дискорд сегодня перестала быть исключительно студенческой и геймерской. В настоящее время, использовать её можно для бизнеса, работы и рекламы. На официальном сайте https://discord-accounts.ru/ интернет-магазина, специализирующегося на продаже аккаунтов в Дискорд можно приобрести в одни руки сколько угодно много аккаунтов с токеном и/или с почтой.

Важно: интернет-магазин рекомендует покупать сначала не большое количество аккаунтов, тестировать их и только после этого докупать необходимое количество.

В каталоге этого продавца есть персональные аккаунты в Дискорд, с редкими тегами такими, как #00, #X0Y0, #YEARS и так далее, со значком [HYPESQUAD], а также упомянутые выше аккаунты с токеном, с почтой и так далее.

Пожалуй, не лишним будет заметить, что после покупки аккаунтов с целью повышения безопасности собственной конфиденциальной информации логины и пароли, как к аккаунтам, так и к почте можно изменить на уникальные.

Заметим, что все предлагаемые аккаунты не имеют пометку «подозрительные» и идеально подходят для решения самых разнообразных задач, связанных с рассылкой. В частности, покупка таких аккаунтов позволяет экономить время и организовывать процессы рассылки сообщений любого (законного) характера не только очень быстро, но и в полностью автоматическом режиме. Количество получателей рассылок в Дискорде является ограниченным исключительно самой платформой.

Безусловно, такой подход к рассылке позволяет экономить не только время, но и деньги. Примечательным также является и факт долговечности таких аккаунтов, что является весомым доводом в пользу выбора данного магазина для их покупки.

Можно ли рассматривать Discord для своего бизнеса?

Причина No1: Кто будет вашими пользователями?

Это основной решающий фактор при использовании Discord.Если вы планируете работать с внешними сторонами, такими как фрилансеры, клиенты, ваше сообщество или даже студенты… Discord лучше, чем Slack. Благодаря ценовой стратегии Discord.

Вы сэкономите деньги, так как Discord не следует ценам Slack с оплатой за пользователя. Также гораздо проще пригласить кого-то на сервер. Отправьте ссылку, и все готово. Например, вы можете включить эту ссылку в любую автоматическую адаптацию, отправленную новым фрилансерам, и вам не нужно беспокоиться о создании отдельных учетных записей.

Причина No2: Интеграция, необходимая для вашего бизнеса

Какие интеграции приложений вам нужны для вашего бизнеса? Discord может быть не таким сильным, как Slack в этом вопросе, но сообщество разработчиков действительно активно и уже может предложить решение вашей проблемы. Discord был создан для голосовой связи, поэтому, если голосовые вызовы являются основной частью ваших ежедневных коммуникаций.

Причина #3: Цена и прочее

Ценообразование: Свободный! Вам следует подумать о том, чтобы взять подписку Nitro для обмена большими файлами с большим размером загрузки 50 МБ (от 8 МБ), более качественным общим экраном и, конечно же, анимированными эмодзи… Если производительность важна для вашей компании, знайте, что Discord является более легким приложением Slack. Сотрудники Discord очень отзывчивы на электронную почту, Reddit и Twitter.

Как начать

Прежде чем приглашать своих пользователей, важно установить разрешения. Это назначает роли пользователям с иерархией, чтобы защитить имеющуюся у вас информацию и беседы. В меню параметров сервера можно создавать роли и назначать разрешения ролям с различными параметрами для каждого члена.

В идеале, когда кого-то приглашают на сервер, он ничего не видит, пока ему не будет назначена роль. Как только это будет сделано, они смогут видеть каналы, связанные с проектами, которым они были назначены, а также общий канал чата. Чтобы люди не преследовали других, пока меня нет рядом, никому на сервере не разрешается pm кого-либо еще, если они не были добавлены в друзья. Очевидно, что объявления заблокированы.