Шоу мыльных пузырей: идея для малого бизнеса

Все мы в детстве любили пускать мыльные пузыри, многие из нас, став родителями, такой забавой развлекаем своих детей и внуков. Большие и маленькие, переливающиеся всеми цветами радуги мыльные пузыри, доставляют радость и детям, и взрослым, и даже домашним питомцам. Но что, если пускание мыльный пузырей будет приносить не только радость, но и неплохой доход? Да, сегодня возможно и такое.

Шоу мыльных пузырей: отличная идея для бизнеса в кризис

В настоящее время, можно выбрать и приобрести целый набор для мыльных пузырей, выпущенный под брендом «El Magia» с доставкой в любой российский регион. В такие наборы входит специальное оборудование и в зависимости от комплектации речь идёт о:

  • генераторе мыльных пузырей;
  • специальном мыльном растворе;
  • резервуаре для раствора;
  • трубках и ракетках, с помощью которых будут создаваться пузыри;
  • обучающая литература и инструкция.

Если докупить к такому набору сценический костюм, а также аппаратуру для музыкального сопровождения, то можно делать самое настоящее шоу мыльных пузырей. Разумеется, за деньги, поскольку мы говорим о бизнесе. Примечательно, что «вход» в такой вид бизнеса минимальный — от 350 рублей. Купить, кстати, понравившийся набор для шоу мыльных пузырей можно либо в интернет-магазине «elmagia.ru», либо в московском или казанском офисе продавца.

Шоу мыльных пузырей: особенности развлечения

Данное представление смело можно назвать универсальным, поскольку подходит оно буквально для каждого праздничного и торжественного случая. Например, для школьных линеек и выпускных, для свадебный развлечений, для дней рождения и юбилеев, для новогодних корпоративов, для детсадовских утренников, в помещениях и на свежем воздухе.

Если очевидных поводов и/или заказов нет, то такое шоу можно устраивать прямо на главной, пешеходной улице, которая есть, пожалуй, в любом более-менее крупном российском городе, или на набережной, или в городском парке. Примечательным также является и факт того, что устраивать такое шоу можно не только в тёплое время года, но и холодное. Зимой на улице мыльные пузыри сразу же будут превращаться в «хрустальные» шары и фигуры, и это самая настоящая магия.