Кофейни самообслуживания: о преимуществах

Согласно официальной статистики кофе является третьим по популярности напитком в мире, уступая лишь обычной воде и чаю. Однако результаты данной статистики явно стоит пересмотреть, поскольку что американцы, что россияне в подавляющем большинстве своём своё утро начинают вовсе не с воды или с чая, с чашечки ароматного и бодрящего кофе. Более того, многие из нас выпивают пару-тройку чашек кофе и в течение рабочего дня, дабы сохранить должный уровень работоспособности. Поэтому кофейня самообслуживания в офисе станет для многих из нас самой настоящей находкой и центром притяжения. Поможет реализовать такую затею сеть мини-кофеен самообслуживания i-Coffee.me.

Как меняется кофе-мода

Ещё совсем недавно особой популярностью пользовалось кофе от бариста, за которым приходилось забегать перед работой, или бегать в обеденный перерыв. Всё, кончено, ничего, не будь такой кофе жутко дорогим. Именно поэтому многим из нас приходилось довольствоваться быстрорастворимым кофе из банки, от которого ни пользы, ни толка, ни вкуса нет никакого. Немного проще стало, когда появились кофемашины, однако и сними были определённого рода проблемы, которые можно охарактеризовать, как «кто успел, тот и кофе попил».

Кофейня самообслуживания — новый тренд в мире кофе-моды

Совсем другое дело кофейня самообслуживания:

  • во-первых, кофе в ней есть всегда;
  • во-вторых, в ней всегда есть самый разный кофе;
  • в-третьих, в ней можно не только покупать кофе со скидками, но и брать его бесплатно.

Не стоит удивляться, поскольку речь идёт о кофейном клубе сеть мини-кофеен самообслуживания i-Coffee.me, в ряды которого может вступить буквально каждый и получив клубную карту наслаждаться любимым, ароматным, бодрящим, вкусным и свежим кофе в любом количестве в любое время.

Следует заметить, что данная сеть мини-кофеен самообслуживания приглашает к сотрудничеству всех желающих сделать свой бизнес на франчайзинге. То есть, такие мини-кофейни могут появиться в любом российском городе, в любом российском офисе. Пожалуй, этот вид бизнеса является самым бодрящим изо всех.