Как помочь организму в пандемию

Для большинства людей в мире жизнь в связи с пандемией коронавируса изменилась кардинально. Она как бы разделилась на две части: до коронавируса, и с ним. Раньше ежегодные прививки были только от гриппа, все к ним привыкли, теперь же приходится вакцинироваться от смертельного вируса, которые унёс уже более миллиона жизней. Люди по-разному относятся к вакцинам от коронавируса, но все понимают, организму нужен сильная иммунная система, тогда вирус будет не страшен. Иммунитет можно укрепить, купив на сайте https://silalesa.ru препарат «Таксифолин Байкальский» или Дигидрокверцетин. Это антиоксидант природного происхождения, он же биофлавоноид.

Что делает Таксифолин Байкальский?
  • В качестве мощнейшего антиоксиданта помогает справляться организму со свободными радикалами, продуцируемыми сами организмом или попадающими извне;
  • Способствует обновлению важнейших клеточных компонентов, в частности, ДНК;
  • Стимулирует иммунную систему, мобилизует защитные функции организма;
  • Замедляет дегенеративные процессы в клетках, тканях;
  • Предотвращает развитие множества патологий;
  • Выступает как гепапротектор, противовирус и проявляет защитные свойства от радиации.

Как укрепить здоровье

Ни для кого не секрет, что для хорошего здоровья необходимо вести здоровый образ жизни, придерживаться правильного питания со сбалансированным рационом, желательно поменьше находиться в зонах неблагополучных с экологической точки зрения, больше двигаться, и время от времени помогать организму полезными добавками.

Иммунитет

Что такое иммунитет, почему он должен быть сильным, и что это значит? Иммунитет, это защитная система организма, которая реагирует на проникновение в организм чужеродных и опасных веществ (молекул, бактерий, вирусов и так далее), и уничтожает их.

Сильный иммунитет – это способность системы реагировать на появление опасности быстро, оперативно распознать эту опасность, в кратчайшие сроки разработать соответствующее оружие против пришельцев в лице определённого типа антител, которые уничтожат болезнь. Для всего этого нужны ресурсы, и важно, чтобы здоровье было в порядке, это и есть внутренние ресурсы организма.